UB-Kandidatenlisten für die Wahl am 14. März 2021

Gemeindevertretung Grävenwiesbach                  Ortsbeiräte

1. Karin Klimt, Hundstadt                                                                Grävenwiesbach

2. Laurenz Fangmann, Laubach                                                     1. Christopher Wendtland

3. Michael Seifarth, Naunstadt                                                       2. Lauritz Kaduk

4. Antje Matthe, Laubach                                                                 3. Lutz Köstenberger

5. Frank Ott, Heinzenberg                                                                4. Angelika Laufenberg

6. Renate Taghavi, Heinzenberg                                                      5. Tom Kubutat

7. Lauritz Kaduk, Grävenwiesbach                                                  6. Peter Lauinger

8. Annerose Galli, Heinzenberg                                                      Heinzenberg

9. Johanna Pauly, Hundstadt                                                         1. Frank Ott

10. Harald Jarkulisch, Naunstadt                                                  2. Klaus Dominiak 

11. Lutz Köstenberger, Grävenwiesbach                                      3. Annerose Galli

12. Uwe Roth, Hundstadt                                                               4. Renate Taghavi 

13. Mario Habermehl, Heinzenberg                                              5. Mario Habermehl

14. Christopher Wendtland, Grävenwiesbach                             6. Thomas Glörfeld     

15. Angelika Laufenberg, Grävenwiesbach                                   7. Tanja Wenger

16. Astrid Eichhorn, Naunstadt                                                       8. Annegret Gepp

17. Tom Kubutat, Grävenwiesbach                                                 9. Ralf Bochmann

18. Stefan Schreier Laubach                                                            10. Reinfried Maurer

19. Christian Jack, Mönstadt                                                           11. Philippe Wenger

20. Klaus Dominiak, Heinzenberg                                                 12. Dr. Martin Gepp

21. Ralf Maschauer, Laubach                                                             Hundstadt

22. Peter Lauinger, Grävenwiesbach                                                1. Karin Klimt

23. Rolf Tausch, Laubach                                                                    2. Uwe Roth

24. Ralf Bochmann, Heinzenberg                                                      3. Johanna Pauly

25.   Michael Uhrig, Laubach                                                              4. Heidemarie Scherf

26.Tanja Wenger, Heinzenberg                                                          5. Thomas Scherf

27. Nick Scholian, Laubach                                                                     Laubach

28.Hubert Götz, Hundstadt                                                                  1. Laurenz Fangmann

29. Thomas Glörfeld, Heinzenberg                                                     2. Stefan Schreier

30. Klara Fangmann, Laubach                                                             3. Antje Matthe

31. Philippe Wenger, Heinzenberg                                                      4. Silke Grzeska

32. Robert Jarkulisch, Naunstadt                                                        5. Nick Scholian

33. Annegret Gepp, Heinzenberg                                                         6. Michael Uhrig

34. Heidemarie Scherf, Hundstadt                                                      7. Klara Fangmann

35. Astrid Pauly, Laubach                                                                       8. Astrid Pauly

36. Dr. Martin Gepp, Heinzenberg                                                       9. Uwe Bangert

37. Silke Grzeska, Laubach                                                                         Mönstadt

38. Thomas Scherf, Hundstadt                                                               1. Christian Jack

39. Reinfried Maurer, Heinzenberg                                                       2. Kurt Launhardt

40. Uwe Bangert, Laubach                                                                            Naunstadt

41. Kurt Launhardt, Mönstadt                                                                  1. Michael Seifarth

42. Peter Stamm, Laubach                                                                         2. Sascha Habich            

                                                                                                                          3. Harald Jarkulisch

                                                                                                                         4. Astrid Eichhorn

                                                                                                                        5. Robert Jarkulisch

Dieser Beitrag wurde unter Aktuelles veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.